E2E-C04S12-WC-B1 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1
2мм; 10÷30ВDC; Ø4
E2E-C04S12-WC-B1 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-C04S12-WC-B1_2M.pdf
Частота переключения макс.
4кГц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Производитель
OMRON
Корпус датчика
Ø4
Дальность
0...1,2мм
Длина
25,1мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить E2E-C04S12-WC-B1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; Ø4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-C04S12-WC-B1 2M
#E2EC04S12WCB12M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; Ø4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E2E-C04S12-WC-B1 2M
#E2EC04S12WCB12M
E2E-C04S12-WC-B1 2M
E2E-C04S12-WC-B1 2M None
E2E-C04S12-WC-B1 2M
Датчики расстояния Dia 4mm, 1.2mm PW, PNP, NO
E2E-C04S12-WC-B1 2M Датчики расстояния Dia 4mm, 1.2mm PW, PNP, NO
E2E-C04S12-WC-B1 2M
Inductive sensor 4mm dia
E2E-C04S12-WC-B1 2M
Inductive sensor 4mm dia