E2EH-X12B1-M1 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷12мм; 10÷32ВDC; М30
E2EH-X12B1-M1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2EH-X12B1-M1.pdf
Частота переключения макс.
100Гц
Рабочий ток макс.
100мА
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Применение
пищевая промышленность
Конфигурация выхода
PNP / NO
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
0...100°C
Производитель
OMRON
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М30
Дальность
0...12мм
Длина
58мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Напряжение питания
10...32В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить E2EH-X12B1-M1 OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷12мм; 10÷32ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2EH-X12B1-M1
#E2EH-X12B1-M1
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷12мм; 10÷32ВDC; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E2EH-X12B1-M1
#E2EH-X12B1-M1