E2E-X14C218-M1 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷14мм; 10÷30ВDC; М18
E2E-X14C218-M1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-X14C218-M1.pdf
Торговое название
E2E Next
Частота переключения макс.
350Гц
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
50мА
Конфигурация выхода
NPN / NC
Покрытие корпуса
никель
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Корпус датчика
М18
Дальность
0...14мм
Длина
53мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2E-X14C218-M1 OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷14мм; 10÷30ВDC; М18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-X14C218-M1
#E2E-X14C218-M1
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷14мм; 10÷30ВDC; М18
Ожидается поставка
E2E-X14C218-M1
#E2E-X14C218-M1