E2E-X16MC212 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М12
E2E-X16MC212 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-X16MC212_2M.pdf
Торговое название
E2E Next
Частота переключения макс.
400Гц
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
50мА
Конфигурация выхода
NPN / NC
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Корпус датчика
М12
Дальность
0...16мм
Длина
47мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2E-X16MC212 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-X16MC212 2M
#E2E-X16MC212-2M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М12
Ожидается поставка
E2E-X16MC212 2M
#E2E-X16MC212-2M