E2E-X20MB1TL18 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷20мм; 10÷30ВDC; М18
E2E-X20MB1TL18 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-X20MB1TL18_2M.pdf
Торговое название
E2E Next
Частота переключения макс.
200Гц
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Корпус датчика
М18
Дополнительные функции
IO-Link (COM3)
Дальность
0...20мм
Длина
77мм
Материал корпуса
латунь
Купить E2E-X20MB1TL18 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷20мм; 10÷30ВDC; М18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-X20MB1TL18 2M
#E2E-X20MB1TL18-2M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷20мм; 10÷30ВDC; М18
Ожидается поставка
E2E-X20MB1TL18 2M
#E2E-X20MB1TL18-2M