E2E-X40MB1TL30-M1 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷40мм; 10÷30ВDC; М30
E2E-X40MB1TL30-M1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-X40MB1TL30-M1.pdf
Торговое название
E2E Next
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Корпус датчика
М30
Дополнительные функции
IO-Link (COM3)
Дальность
0...40мм
Длина
80мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить E2E-X40MB1TL30-M1 OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷40мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-X40MB1TL30-M1
#E2E-X40MB1TL30-M1
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷40мм; 10÷30ВDC; М30
Ожидается поставка
E2E-X40MB1TL30-M1
#E2E-X40MB1TL30-M1