IME30-15BPSZC0K Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30
IME30-15BPSZC0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IME30-15BPSZC0K.pdf
Частота переключения макс.
500Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...75°C
Производитель
SICK
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М30
Серия производителя
IME30
Дальность
0...15мм
Длина
52мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IME30-15BPSZC0K SICK, INC., SICK Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
IME30-15BPSZC0K
#IME30-15BPSZC0K
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IME30-15BPSZC0K
#IME30-15BPSZC0K