IMF18-12NNSNC0S Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷12мм; 10÷30ВDC; М18
IMF18-12NNSNC0S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IMF18-12NNSNC0S.pdf
Частота переключения макс.
1000Гц
Рабочий ток макс.
200мА
Класс защиты
IP68
Подключение
коннектор M12
Применение
пищевая промышленность
Конфигурация выхода
NPN / NO
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-40...100°C
Производитель
SICK
Вид головки
неэкранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М18
Дальность
0...12мм
Длина
65мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IMF18-12NNSNC0S SICK Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷12мм; 10÷30ВDC; М18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SICK
IMF18-12NNSNC0S
#IMF18-12NNSNC0S
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷12мм; 10÷30ВDC; М18
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMF18-12NNSNC0S
#IMF18-12NNSNC0S