LR08AF15DLO-E1 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 0÷1
5мм; М8
LR08AF15DLO-E1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M8
Конфигурация выхода
2-проводной NO
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
LANBAO
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
3
Корпус датчика
М8
Дальность
0...1,5мм
Длина
40мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR08AF15DLO-E1 LANBAO Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 0÷1,5мм; М8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LANBAO
LR08AF15DLO-E1
#LR08AF15DLO-E1
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 0÷1,5мм; М8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LR08AF15DLO-E1
#LR08AF15DLO-E1