LR08BF15DNO-E2 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1
5мм; 10÷30ВDC; М8
LR08BF15DNO-E2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Частота переключения макс.
2000Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
150мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
LANBAO
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М8
Дальность
0...1,5мм
Длина
65мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR08BF15DNO-E2 LANBAO Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LANBAO
LR08BF15DNO-E2
#LR08BF15DNO-E2
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LR08BF15DNO-E2
#LR08BF15DNO-E2