LR08BF15DPO-E2 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1
5мм; 10÷30ВDC; М8
LR08BF15DPO-E2
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
150мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Рабочая температура
-25...70°C
Кол-во выводов
4
Длина
65мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR08BF15DPO-E2 LANBAO Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LANBAO
LR08BF15DPO-E2
#LR08BF15DPO-E2
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М8
Ожидается поставка
LR08BF15DPO-E2
#LR08BF15DPO-E2