LR12XBF15DPOB-E2 Датчик: индуктивный; 0÷1
5мм; 10÷30ВDC; М12; IP67; 100мА; -25÷70°C
LR12XBF15DPOB-E2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LR12XBF15DPOB-E2.pdf
Частота переключения макс.
600Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
100мА
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
LANBAO
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М12
Дальность
0...1,5мм
Длина
77мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LR12XBF15DPOB-E2 LANBAO Датчик: индуктивный; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М12; IP67; 100мА; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LANBAO
LR12XBF15DPOB-E2
#LR12XBF15DPOB-E2
Датчик: индуктивный; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М12; IP67; 100мА; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LR12XBF15DPOB-E2
#LR12XBF15DPOB-E2