LR30BF10DNC-E2 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
LR30BF10DNC-E2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Частота переключения макс.
500Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NC
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
LANBAO
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М30
Дальность
0...10мм
Длина
65мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR30BF10DNC-E2 LANBAO Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LANBAO
LR30BF10DNC-E2
#LR30BF10DNC-E2
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LR30BF10DNC-E2
#LR30BF10DNC-E2