LR30BF10DNO-E2 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
LR30BF10DNO-E2
Частота переключения макс.
500Гц
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NO
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Дальность
0...10мм
Длина
65мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR30BF10DNO-E2 LANBAO Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LANBAO
LR30BF10DNO-E2
#LR30BF10DNO-E2
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
Ожидается поставка
LR30BF10DNO-E2
#LR30BF10DNO-E2