LR30BN15DLO-E2 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 0÷15мм; М30
LR30BN15DLO-E2
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
2-проводной NO
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Дальность
0...15мм
Длина
77мм
Купить LR30BN15DLO-E2 LANBAO Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 0÷15мм; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LANBAO
LR30BN15DLO-E2
#LR30BN15DLO-E2
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 0÷15мм; М30
Ожидается поставка
LR30BN15DLO-E2
#LR30BN15DLO-E2