PCID-10RN-K Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
PCID-10RN-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Частота переключения макс.
300Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NC
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
SELS
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М30
Дальность
0...10мм
Длина
92мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCID-10RN-K SELS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SELS
PCID-10RN-K
#PCID-10RN-K
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCID-10RN-K
#PCID-10RN-K