PCID-10ZN-K Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
PCID-10ZN-K
Частота переключения макс.
300Гц
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NO
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Дальность
0...10мм
Длина
92мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCID-10ZN-K SELS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SELS
PCID-10ZN-K
#PCID-10ZN-K
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷10мм; 10÷30ВDC; М30
Ожидается поставка
PCID-10ZN-K
#PCID-10ZN-K