PCID-10ZRNK Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO + NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC
PCID-10ZRNK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PCID-10ZRNK.pdf
Частота переключения макс.
1кГц
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NO + NC
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Дальность
0...10мм
Длина
92мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCID-10ZRNK SELS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO + NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SELS
PCID-10ZRNK
#PCID-10ZRNK
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO + NC; 0÷10мм; 10÷30ВDC
Ожидается поставка
PCID-10ZRNK
#PCID-10ZRNK