PCID-15RN-K Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30
PCID-15RN-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PCID-15RN-K.pdf
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NC
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Кол-во выводов
4
Дальность
0...15мм
Длина
92мм
Купить PCID-15RN-K SELS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SELS
PCID-15RN-K
#PCID-15RN-K
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NC; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30
Ожидается поставка
PCID-15RN-K
#PCID-15RN-K