PCID3ZPKW-M8-45-M8 Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷3мм; 10÷30ВDC; М8; IP67; 200мА
PCID3ZPKW-M8-45-M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PCID3ZPKW-M8-45-M8.pdf
Частота переключения макс.
1кГц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M8
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
SELS
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
3
Корпус датчика
М8
Дальность
0...3мм
Длина
45мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCID3ZPKW-M8-45-M8 SELS Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷3мм; 10÷30ВDC; М8; IP67; 200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SELS
PCID3ZPKW-M8-45-M8
#PCID3ZPKW-M8-45-M8
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷3мм; 10÷30ВDC; М8; IP67; 200мА
Ожидается поставка
PCID3ZPKW-M8-45-M8
#PCID3ZPKW-M8-45-M8