PCR15ZPK Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷15мм; 15÷30ВDC; М30
PCR15ZPK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
SELS
Вид головки
неэкранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М30
Дальность
0...15мм
Длина
92мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
15...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR15ZPK SELS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷15мм; 15÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SELS
PCR15ZPK
#PCR-15ZP-K
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷15мм; 15÷30ВDC; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCR15ZPK
#PCR-15ZP-K