PRDCMT18-14DC-I Датчик: индуктивный; 0÷14мм; 10÷30ВDC; М18; IP67; 100мА; -25÷70°C
PRDCMT18-14DC-I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRDCMT18-14DC-I.pdf
Частота переключения макс.
200Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
100мА
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
AUTONICS
Вид головки
неэкранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М18
Дальность
0...14мм
Длина
58мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PRDCMT18-14DC-I AUTONICS Датчик: индуктивный; 0÷14мм; 10÷30ВDC; М18; IP67; 100мА; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AUTONICS
PRDCMT18-14DC-I
#PRDCMT18-14DC-I
Датчик: индуктивный; 0÷14мм; 10÷30ВDC; М18; IP67; 100мА; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PRDCMT18-14DC-I
#PRDCMT18-14DC-I