PRDCMT30-15DO Датчик: индуктивный; Конф.выхода:2-проводной NO; 0÷15мм; М30
PRDCMT30-15DO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRDCMT30-15DO.pdf
Частота переключения макс.
100Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
коннектор M12
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
2-проводной NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
AUTONICS
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М30
Дальность
0...15мм
Длина
63мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PRDCMT30-15DO AUTONICS Датчик: индуктивный; Конф.выхода:2-проводной NO; 0÷15мм; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AUTONICS
PRDCMT30-15DO
#PRDCMT30-15DO
Датчик: индуктивный; Конф.выхода:2-проводной NO; 0÷15мм; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PRDCMT30-15DO
#PRDCMT30-15DO