PRDCMT30-15DO-I Датчик: индуктивный; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30; IP67; 100мА; -25÷70°C
PRDCMT30-15DO-I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRDCMT30-15DO-I.pdf
Рабочий ток макс.
100мА
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Корпус датчика
М30
Дальность
0...15мм
Длина
63мм
Купить PRDCMT30-15DO-I AUTONICS Датчик: индуктивный; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30; IP67; 100мА; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AUTONICS
PRDCMT30-15DO-I
#PRDCMT30-15DO-I
Датчик: индуктивный; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30; IP67; 100мА; -25÷70°C
Ожидается поставка
PRDCMT30-15DO-I
#PRDCMT30-15DO-I