PRDCMT30-25DC Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NC; 0÷25мм; М30
PRDCMT30-25DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRDCMT30-25DC.pdf
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
2-проводной NC
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Корпус датчика
М30
Дальность
0...25мм
Длина
63мм
Купить PRDCMT30-25DC AUTONICS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NC; 0÷25мм; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AUTONICS
PRDCMT30-25DC
#PRDCMT30-25DC
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NC; 0÷25мм; М30
Ожидается поставка
PRDCMT30-25DC
#PRDCMT30-25DC