PRFDAWT30-12DO-IV Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 12мм; 12÷24ВDC
PRFDAWT30-12DO-IV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRFDAWT30-12DO-IV.pdf
Частота переключения макс.
50Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 0,3м с разъемом M12
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
2-проводной NO
Покрытие корпуса
PTFE
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
AUTONICS
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М30
Дальность
12мм
Длина
54мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Напряжение питания
12...24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PRFDAWT30-12DO-IV AUTONICS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 12мм; 12÷24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AUTONICS
PRFDAWT30-12DO-IV
#PRFDAWT30-12DO-IV
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: 2-проводной NO; 12мм; 12÷24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PRFDAWT30-12DO-IV
#PRFDAWT30-12DO-IV