RP12025L472BWB Точные потенциометры 4.7Kohms 20% 25mm Linearity 0.5%
RP12025L472BWB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP12025L472BWB.pdf 163.3kb
Функция датчика
Linear Position
Номинальная мощность
500mW
Макс. рабочая температура
105°C
Выходное сопротивление
1kohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP12025L472BWB VISHAY / MCB INDUSTRIE, VISHAY Точные потенциометры 4.7Kohms 20% 25mm Linearity 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RP12025L472BWB
LINEAR DISPLACEMENT SENSOR, 25MM, 10G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RP12025L472BWB
Vishay / MCB Industrie
RP12025L472BWB
Точные потенциометры 4.7Kohms 20% 25mm Linearity 0.5%
Vishay / MCB Industrie