RP12300L223BWB LINEAR DISPLACEMENT SENSOR
300MM, 10G
RP12300L223BWB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RP12300L223BWB.pdf 163.3kb
Функция датчика
Linear Position
Номинальная мощность
6W
Макс. рабочая температура
105°C
Выходное сопротивление
1kohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP12300L223BWB VISHAY LINEAR DISPLACEMENT SENSOR, 300MM, 10G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RP12300L223BWB
LINEAR DISPLACEMENT SENSOR, 300MM, 10G
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RP12300L223BWB