SPS-L225-HDLS Линейные датчики перемещения 225 mm linear RS232-type Digit O/P
SPS-L225-HDLS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPS-L225-HDLS.pdf 3.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Линейность %
0.4%
Напряжение при тестировании изоляции
0V to 600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
227mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPS-L225-HDLS HONEYWELL Линейные датчики перемещения 225 mm linear RS232-type Digit O/P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
SPS-L225-HDLS
LINEAR POSITION SENSOR. +/- 0.4%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HONEYWELL
SPS-L225-HDLS
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SPS-L225-HDLS
SENSOR LINEAR 225MM DIGITAL
Цены по запросу
SPS-L225-HDLS SENSOR LINEAR 225MM DIGITAL
SPS-L225-HDLS
Линейные датчики перемещения 225 mm linear RS232-type Digit O/P