UFPMA200A472XWB Резистивный датчик
прямоугольный, 4.7кОм, 200мм, 20%, 3 вывода
UFPMA200A472XWB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UFPMA200A472XWB.pdf 163.3kb
Функция датчика
Linear Position
Макс. рабочая температура
80°C
Линейка продукции
PMA Series
Выходное сопротивление
100ohm
Корпус датчика
Rectangular
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFPMA200A472XWB VISHAY Резистивный датчик, прямоугольный, 4.7кОм, 200мм, 20%, 3 вывода можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
UFPMA200A472XWB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
UFPMA200A472XWB