FSS2S12MT Датчик: близости; -25÷75°C; OUT: CO; IP67; 1А; Корпус: M10; 12мм; 60ВА
FSS2S12MT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSS2S12MT.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 220В AC
Класс защиты
IP67
Производитель
CARLO GAVAZZI
Коммутируемый ток
Тип датчика
близости
Рабочая температура
-25...75°C
Коммутируемая мощность
60ВА
Корпус датчика
M10
Дальность
12мм
Материал корпуса
латунь
Конфигурация выхода
CO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSS2S12MT CARLO GAVAZZI Датчик: близости; -25÷75°C; OUT: CO; IP67; 1А; Корпус: M10; 12мм; 60ВА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
FSS2S12MT
#FSS2S12MT
Датчик: близости; -25÷75°C; OUT: CO; IP67; 1А; Корпус: M10; 12мм; 60ВА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FSS2S12MT
#FSS2S12MT