MM18-70APS-ZCK Датчик: магнитного поля; 10÷30ВDC; -25÷75°C; IP67; 1000Гц; PIN: 4
MM18-70APS-ZCK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM18-70APS-ZCK.pdf
Частота переключения макс.
1000Гц
Материал
латунь
Подключение
коннектор M12
Коммутируемый ток
200мА
Характеристики датчиков
актуатор заказывается отдельно
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
магнитного поля
Рабочая температура
-25...75°C
Производитель
SICK
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
4
Корпус датчика
М18
Класс защиты
IP67
Дальность
0...70мм
Длина
50мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
SICK
MM18-70APS-ZCK
#MM18-70APS-ZCK
Датчик: магнитного поля; 10÷30ВDC; -25÷75°C; IP67; 1000Гц; PIN: 4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MM18-70APS-ZCK
#MM18-70APS-ZCK
SICK, Inc.
MM18-70APS-ZCK
SEN PROX MAG PNP 70MM M12
SICK, Inc.
MM18-70APS-ZCK SEN PROX MAG PNP 70MM M12