CFAK 18P1200 Датчик: емкостный; Дальность:2÷15мм; Конф.выхода: PNP / NO
CFAK 18P1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFAK_18P1200.pdf
Частота переключения макс.
50Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Тип датчика
емкостный
Рабочая температура
-25...75°C
Вид головки
неэкранированный
Производитель
BAUMER
Корпус датчика
М18
Дальность
2...15мм
Длина
63,5мм
Материал корпуса
PBT
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFAK 18P1200 BAUMER Датчик: емкостный; Дальность:2÷15мм; Конф.выхода: PNP / NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BAUMER
CFAK 18P1200
#CFAK18P1200
Датчик: емкостный; Дальность:2÷15мм; Конф.выхода: PNP / NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFAK 18P1200
#CFAK18P1200