CQ35-25NPP-KC1 Датчик: емкостный; Дальность: 0÷25мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
CQ35-25NPP-KC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQ35-25NPP-KC1.pdf
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
4
Рабочий ток макс.
200мА
Тип датчика
емкостный
Рабочая температура
-25...75°C
Производитель
SICK
Частота переключения макс.
50Гц
Подключение
коннектор M12
Дальность
0...25мм
Конфигурация выхода
PNP / NO + NC
Материал корпуса
пластик
Внешние размеры
35x15x69,5мм
Напряжение питания
10...40В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ35-25NPP-KC1 SICK, INC., SICK Датчик: емкостный; Дальность: 0÷25мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
CQ35-25NPP-KC1
#CQ35-25NPP-KC1
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷25мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CQ35-25NPP-KC1
#CQ35-25NPP-KC1
SICK, Inc.
CQ35-25NPP-KC1
SEN PROX 25MM PNP M12
SICK, Inc.
CQ35-25NPP-KC1 SEN PROX 25MM PNP M12