E2K-C25ME2 Датчик: емкостный; Дальность: 3÷25мм; Конф.выхода: NPN / NC
E2K-C25ME2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2K-C25ME2.pdf
Частота переключения макс.
70Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
200мА
Тип датчика
емкостный
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Производитель
OMRON
Корпус датчика
Ø34
Дальность
3...25мм
Конфигурация выхода
NPN / NC
Материал корпуса
ABS
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2K-C25ME2 OMRON Датчик: емкостный; Дальность: 3÷25мм; Конф.выхода: NPN / NC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2K-C25ME2
#E2K-C25ME2
Датчик: емкостный; Дальность: 3÷25мм; Конф.выхода: NPN / NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E2K-C25ME2
#E2K-C25ME2
E2K-C25ME2
E2K-C25ME2 None
E2K-C25ME2
Датчики расстояния CapacitiveProxSensor 34mm 3-25mm NPN-NC
E2K-C25ME2 Датчики расстояния CapacitiveProxSensor 34mm 3-25mm NPN-NC