VC12RN120
#VC12RN120
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VC12RN120.pdf
Частота переключения макс. |
1Гц |
Класс защиты |
IP67 |
Подключение |
провод 2м |
Рабочий ток макс. |
2А |
Тип датчика |
емкостный |
Рабочая температура |
-20...70°C |
Вид головки |
экранированный |
Производитель |
CARLO GAVAZZI |
Корпус датчика |
Ø32 |
Серия производителя |
VC12 |
Дальность |
4...12мм |
Конфигурация выхода |
SPDT |
Материал корпуса |
полиэфир |
Напряжение питания |
120В AC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC12RN120 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Датчик: емкостный; Дальность: 4÷12мм; 120ВAC; OUT: SPDT; Корпус: Ø32 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты