VC12RN230
#VC12RN230
Техническая документация: VC12RN230.pdf
Рабочий ток макс. |
2А |
Характеристики датчиков |
регулировка чувствительности |
Рабочая температура |
-20...70°C |
Ø32 |
Индикация |
LED |
Напряжение питания |
230В AC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC12RN230 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Датчик: емкостный; Дальность: 4÷12мм; 230ВAC; Конф.выхода: SPDT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты