VC12RT12010M
#VC12RT12010M
Техническая документация: VC12RT12010M.pdf
IP67 |
Режим работы счетчика |
задержка отключения |
Рабочий ток макс. |
2А |
Рабочая температура |
-20...70°C |
полиэфир |
Диапазон счета |
1с...10мин |
Напряжение питания |
120В AC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC12RT12010M CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Датчик: емкостный; Дальность: 4÷12мм; 120ВAC; OUT: SPDT; Корпус: Ø32 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты