HEL-705-U-1-12-00 Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; Внешн.разм: Ø2
18x4,75мм
HEL-705-U-1-12-00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEL-705-U-1-12-00.pdf 6.3kb
Длина провода
0,3м
Производитель
HONEYWELL
Сопротивление
1000Ом
Тип датчика
температуры
Рабочая температура
-70...260°C
Выводы
провод x2
Внешние размеры
Ø2,18x4,75мм
Вид датчика температуры
Pt1000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HEL-705-U-1-12-00 HONEYWELL Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; Внешн.разм: Ø2,18x4,75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Honeywell
HEL-705-U-1-12-00
#HEL-705-U-1-12-00
Термопреобразователь сопротивления платиновый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HEL-705-U-1-12-00
#HEL-705-U-1-12-00
HEL-705-U-1-12-00
#HEL-705-U-1-12-00
Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; Внешн.разм: Ø2,18x4,75мм
HEL-705-U-1-12-00
#HEL-705-U-1-12-00
HEL-705-U-1-12-00
HEL-705-U-1-12-00
None
HEL-705-U-1-12-00
TEMPERATURE SENSOR PLATINUM RTD
HEL-705-U-1-12-00 TEMPERATURE SENSOR PLATINUM RTD
HEL-705-U-1-12-00
Промышленные температурные датчики 1000 ohm 0.1% 12" leads
HEL-705-U-1-12-00 Промышленные температурные датчики 1000 ohm 0.1% 12" leads