TT-PT-1000A-2050-11-AUNI Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.A; Внешн.разм: 5x2x1
1мм
TT-PT-1000A-2050-11-AUNI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT-PT1000A-2050-11-AUNI.pdf
Размеры выводов
Ø0,2x11мм
Температурный коэффициент
3851ppm/°C
Производитель
TEWA TEMPERATURE SENSORS
Сопротивление
1000Ом
Погрешность
кл.A
Тип датчика
температуры
Рабочая температура
-40...300°C
Выводы
провод x2
Внешние размеры
5x2x1,1мм
Вид датчика температуры
Pt1000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT-PT-1000A-2050-11-AUNI TEWA TEMPERATURE SENSORS, TEWA SENSORS LLC Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.A; Внешн.разм: 5x2x1,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TEWA TEMPERATURE SENSORS
TT-PT1000A-2050-11-AUNI
#TT-PT1000A-2050-11
Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.A; Внешн.разм: 5x2x1,1мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT-PT1000A-2050-11-AUNI
#TT-PT1000A-2050-11