TT-PT100B-2050-11-AUNI Датчик: температуры; Pt100; 100Ом; кл.B; Внешн.разм: 5x2x1
1мм
TT-PT100B-2050-11-AUNI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT-PT100B-2050-11-AUNI.pdf
Размеры выводов
Ø0,2x11мм
Температурный коэффициент
3851ppm/°C
Сопротивление
100Ом
Погрешность
кл.B
Рабочая температура
-70...400°C
Внешние размеры
5x2x1,1мм
Вид датчика температуры
Pt100
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TT-PT100B-2050-11-AUNI TEWA TEMPERATURE SENSORS, TEWA SENSORS LLC Датчик: температуры; Pt100; 100Ом; кл.B; Внешн.разм: 5x2x1,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TEWA TEMPERATURE SENSORS
TT-PT100B-2050-11-AUNI
#TT-PT100B-2050-11
Датчик: температуры; Pt100; 100Ом; кл.B; Внешн.разм: 5x2x1,1мм
Ожидается поставка
TT-PT100B-2050-11-AUNI
#TT-PT100B-2050-11