135-103FAD-J01 Датчик: термистор NTC; 10кОм; Корп: DO35; ±2%
135-103FAD-J01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 135-103FAD-J01.pdf 293.8kb
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±2%
Корпус
DO35
Тип датчика
температуры
Вид датчика температуры
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 135-103FAD-J01 HONEYWELL Датчик: термистор NTC; 10кОм; Корп: DO35; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
135-103FAD-J01
#135-103FAD-J01
Датчик: термистор NTC; 10кОм; Корп: DO35; ±2%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
135-103FAD-J01
#135-103FAD-J01
135-103FAD-J01
NTC THERMISTOR 10K OHM 10% DO35
135-103FAD-J01 NTC THERMISTOR 10K OHM 10% DO35
135-103FAD-J01
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10KOhm 2% Thermistor NTC
135-103FAD-J01 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10KOhm 2% Thermistor NTC