TC77-3.3MCTTR Температурные датчики для монтажа на плате High-Accuracy 13-bit
TC77-3.3MCTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC77-3-3MCTTR.pdf 0.0b
Тип выхода интегральной схемы
Digital
Макс. температура чувствительности
+125°C
Тип корпуса датчика
SOT-23
Мин. температура чувствительности
-55°C
Мин. напряжение питания
2.7V
Диапазон чувствительности датчика
± 1°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
TC77-3.3MCTTR
#TC77-3.3MCTTR
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
TC77-3.3MCTTR
#TC77-3.3MCTTR
SOT23-5
TC77-3.3MCTTR
#TC77-3.3MCTTR
TC77-3.3MCTTR
#TC77-3.3MCTTR
None
MCRCH
TC77-3.3MCTTR
MCRCH
TC77-3.3MCTTR
None
TC77-3.3MCTTR
THERMAL SENSOR, 13BIT, 1C SOT23-5
TC77-3.3MCTTR
TC77-3.3MCTTR
THERML SENSOR, SPI, 3.3V, SOT235
TC77-3.3MCTTR