ACS710KLATR-25CB-T IC
CURRENT SENSOR, 25A, 16SOIC
ACS710KLATR-25CB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS710KLATR-25CB-T.pdf 2.9kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса датчика
SOIC
Базовый номер
710
Ток покоя
11mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS710KLATR-25CB-T ALLEGRO MICROSYSTEMS, ALLEGRO MICROSYSTEMS, LLC, ALLEGRO IC, CURRENT SENSOR, 25A, 16SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ALLEGRO
ACS710KLATR-25CB-T
#ACS710KLATR-25CB-T
SOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALLEGRO
ACS710KLATR-25CB-T
#ACS710KLATR-25CB-T
SOP
ACS710KLATR-25CB-T
ACS710KLATR-25CB-T
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS710KLATR-25CB-T
IC, CURRENT SENSOR, 25A, 16SOIC
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS710KLATR-25CB-T
ACS710KLATR-25CB-T
HIGH VOLT ISOLATION CURRENT SENSOR 25A
ACS710KLATR-25CB-T
ACS710KLATR-25CB-T
ACS710KLATR-25CB-T
ACS710KLATR-25CB-T
#724-8735P
ACS710KLATR-25CB-T
#724-8735P
ACS710KLATR-25CB-T
#ALGACS710KLATR25!A
SOIC 16/A/120 kHz Bandwidth, High Voltage IsolationCurrent Sensor
ACS710KLATR-25CB-T
#ALGACS710KLATR25!A
ACS710KLATR-25CB-T
ACS710KLATR-25CB-T
ACS710KLATR-25CB-T
3.3V/5V 16-Pin SOIC W T/R
ACS710KLATR-25CB-T
3.3V/5V 16-Pin SOIC W T/R
Allegro MicroSystems, LLC
ACS710KLATR-25CB-T
SENSOR CURRENT 25A BI 16SOIC
Allegro MicroSystems, LLC
ACS710KLATR-25CB-T SENSOR CURRENT 25A BI 16SOIC