ACS711KLCTR-25AB-T CURRENT SENSOR
25A, 3.3V, 8SOIC
ACS711KLCTR-25AB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS711KLCTR-25AB-T.pdf 977.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса датчика
SOIC
Ток покоя
4mA
MSL
MSL 2 - 1 year
Пропускная способность
100kHz
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS711KLCTR-25AB-T ALLEGRO MICROSYSTEMS, ALLEGRO CURRENT SENSOR, 25A, 3.3V, 8SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Allegro
ACS711KLCTR-25AB-T
#ACS711KLCTR-25AB-T
Allegro
ACS711KLCTR-25AB-T
#ACS711KLCTR-25AB-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS711KLCTR-25AB-T
CURRENT SENSOR, 25A, 3.3V, 8SOIC
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS711KLCTR-25AB-T
ACS711KLCTR-25AB-T
CURRENT SENSOR 25A FAULT OUTPUT SOIC8
ACS711KLCTR-25AB-T
ACS711KLCTR-25AB-T
#753-2071P
ACS711KLCTR-25AB-T
#753-2071P
ACS711KLCTR-25AB-T
ACS711KLCTR-25AB-T