ACS723LLCTR-20AB-T HIGH ACCURACY 3.3V OPT CURRENT SENSOR IC
ACS723LLCTR-20AB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS723LLCTR-20AB-T.pdf 0.0b
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса датчика
SOIC
MSL
MSL 2 - 1 year
Пропускная способность
80kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS723LLCTR-20AB-T ALGR, ALLEGRO MICROSYSTEMS, ALLEGRO MICROSYSTEMS, LLC, ALLEGRO HIGH ACCURACY 3.3V OPT CURRENT SENSOR IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS723LLCTR-20AB-T
#ACS723LLCTR-20AB-T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS723LLCTR-20AB-T
#ACS723LLCTR-20AB-T
3Y
ALLEGRO
ACS723LLCTR-20AB-T
#ACS723LLCTR-20AB-T
SOP-8
ALLEGRO
ACS723LLCTR-20AB-T
#ACS723LLCTR-20AB-T
SOP-8
ACS723LLCTR-20AB-T
HIGH ACCURACY 3.3V OPT CURRENT SENSOR IC
ACS723LLCTR-20AB-T
Allegro MicroSystems, LLC
ACS723LLCTR-20AB-T
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Allegro MicroSystems, LLC
ACS723LLCTR-20AB-T SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
ALGR
ACS723LLCTR-20AB-T
#ACS723LLCTR-20AB-T
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
ALGR
ACS723LLCTR-20AB-T
#ACS723LLCTR-20AB-T
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
ACS723LLCTR-20AB-T
CURRENT SENSOR AC/DC 5V 8-PIN SOIC N
ACS723LLCTR-20AB-T
ACS723LLCTR-20AB-T
ACS723LLCTR-20AB-T