ACS723LLCTR-40AU-T REPLACEMENT FOR ACS713ELCTR-30A-T
ACS723LLCTR-40AU-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS723LLCTR-40AU-T.pdf 1.0mb
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Пропускная способность
80kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Allegro
ACS723LLCTR-40AU-T
#ACS723LLCTR-40AU-T
Allegro
ACS723LLCTR-40AU-T
#ACS723LLCTR-40AU-T
ATMEL
ACS723LLCTR-40AU-T
#ACS723LLCTR-40AU-T
ATMEL
ACS723LLCTR-40AU-T
#ACS723LLCTR-40AU-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS723LLCTR-40AU-T
REPLACEMENT FOR ACS713ELCTR-30A-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS723LLCTR-40AU-T
ALGR
ACS723LLCTR-40AU-T
#ACS723LLCTR-40AU-T
SENSOR CURRENT HALL 40A DC
ALGR
ACS723LLCTR-40AU-T
#ACS723LLCTR-40AU-T
SENSOR CURRENT HALL 40A DC