ACS758ECB-200B-PFF-T Микросхемы аналоговые
ACS758ECB-200B-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS758ECB-200B-PFF-T.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса датчика
PFF
Базовый номер
758
Ток покоя
10mA
Линейка продукции
ACS758
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Allegro
ACS758ECB-200B-PFF-T
#ACS758ECB-200B-PFF-T
Current Sensor AC/DC Current 5V Automotive 5-Pin Case CB-PFF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Allegro
ACS758ECB-200B-PFF-T
#ACS758ECB-200B-PFF-T
ACS758ECB-200B-PFF-T
#ACS758ECB-200B-PFF-T
22+
ACS758ECB-200B-PFF-T
#ACS758ECB-200B-PFF-T
22+
Allegro MicroSystems LLC
ACS758ECB-200B-PFF-T
#ACS758ECB-200B-PFF-T
Allegro MicroSystems LLC
ACS758ECB-200B-PFF-T
#ACS758ECB-200B-PFF-T
7 - 10 дней
JSMSEMI
ACS758ECB-200B-PFF-T
ACS758ECB-200B-PFF-T
JSMSEMI
ACS758ECB-200B-PFF-T ACS758ECB-200B-PFF-T
ACS758ECB-200B-PFF-T
ACS758ECB-200B-PFF-T
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758ECB-200B-PFF-T
IC, CURRENT SENSOR, 200A, 3CB
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758ECB-200B-PFF-T
IC, CURRENT SENSOR, 200A, 3CB
ACS758ECB-200B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 200A CB-PFF
Мин. заказ: 34 шт.
Кратность: 34 шт.
ACS758ECB-200B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 200A CB-PFF
ACS758ECB-200B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 200A CB-PFF
ACS758ECB-200B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 200A CB-PFF
ACS758ECB-200B-PFF-T
#680-7551P
CURRENT SENSOR, BI 200A CB-PFF
ACS758ECB-200B-PFF-T
#680-7551P
CURRENT SENSOR, BI 200A CB-PFF