ACS758ECB-200U-PFF-T CURRENT SENSOR
200A, UNI
ACS758ECB-200U-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS758ECB-200U-PFF-T.pdf 1.2mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
3.3V to 5V
Максимальное напряжение
5V
Ток покоя
10mA
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS758ECB-200U-PFF-T ALLEGRO MICROSYSTEMS, ALLEGRO CURRENT SENSOR, 200A, UNI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Allegro
ACS758ECB-200U-PFF-T
#ACS758ECB-200U-PFF-T
Allegro
ACS758ECB-200U-PFF-T
#ACS758ECB-200U-PFF-T
None
ACS758ECB-200U-PFF-T
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
ACS758ECB-200U-PFF-T
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758ECB-200U-PFF-T
CURRENT SENSOR, 200A, UNI
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758ECB-200U-PFF-T
CURRENT SENSOR, 200A, UNI