ACS758LCB-050B-PFF-T IC
CURRENT SENSOR, 50A, 3CB
ACS758LCB-050B-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS758LCB-050B-PFF-T.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
PFF
Базовый номер
758
Ток покоя
10mA
Линейка продукции
ACS758 Family
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS758LCB-050B-PFF-T ALL, ALLEGRO MICROSYSTEMS_ LLC, JSMICRO, ALLEGRO MICROSYSTEMS (ЧАСТО УКАЗЫВАЕТСЯ КАК ALLEGRO), ALLEGRO, ALLEGRO MICROSYSTEMS, AG4 IC, CURRENT SENSOR, 50A, 3CB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Allegro
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ACS758LCB-050B-PFF-T
CB-5
Allegro
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ACS758LCB-050B-PFF-T
CB-5
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ACS758LCB-050B-PFF-T
22+
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ACS758LCB-050B-PFF-T
22+
ACS758LCB-050BPFFT
#ACS758LCB-050BPFFT
ACS758LCB-050BPFFT
#ACS758LCB-050BPFFT
None
5 - 7 дней
ALL
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ACS758LCB-050B-PFF-T
ALL
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ACS758LCB-050B-PFF-T
None
7 - 10 дней
Allegro MicroSystems (часто указывается как Allegro)
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ACS758LCB-050B-PFF-T
JSMICRO
ACS758LCB-050B-PFF-T
абв
Нет в наличии
JSMICRO
ACS758LCB-050B-PFF-T
абв
Нет в наличии
ACS758LCB-050B-PFF-T
ACS758LCB-050B-PFF-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-050B-PFF-T
IC, CURRENT SENSOR, 50A, 3CB
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-050B-PFF-T
IC, CURRENT SENSOR, 50A, 3CB
ACS758LCB-050B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 50A CB-PFF
ACS758LCB-050B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 50A CB-PFF
ACS758LCB-050B-PFF-T
#680-7554P
CURRENT SENSOR, BI 50A CB-PFF
ACS758LCB-050B-PFF-T
#680-7554P
CURRENT SENSOR, BI 50A CB-PFF
ACS758LCB-050B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 50A CB-PFF
Мин. заказ: 34 шт.
Кратность: 34 шт.
ACS758LCB-050B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 50A CB-PFF
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ALGACS758LCB050B!A
ACS758LCB-050B-PFF-T
Мин. заказ: 816 шт.
Кратность: 816 шт.
ACS758LCB-050B-PFF-T
#ALGACS758LCB050B!A
ACS758LCB-050B-PFF-T
ACS758LCB-050B-PFF-T
ACS758LCB-050B-PFF-T
ACS758LCB-050B-PFF-T
ACS758LCB-050B-PFF-T
ACS758LCB-050B-PFF-T
Current Sensor AC/DC Current 5V Automotive 5-Pin Case CB-PFF Tube
ACS758LCB-050B-PFF-T